российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определен состав сборной Украины по биатлону на первый этап Кубка мира

Стал известен состав сборной Украины по биатлону на стартовый этап Кубка мира в нынешнем сезоне. В расширенную заявку вошли по семь женщин и мужчин – максимально возможное количество участников на первую гонку. Об этом сообщает biathlon.com.ua.

Женщины

Валя Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Инна Супрун, Наталья Бурдыга, Юлия Джима, Татьяна Трачук

Мужчины

Сергей Седнев, Сергей Семенов, Андрей Дериземля, Александр Беланенко, Олег Бережной, Артем Прима, Роман Прима

Отметим, что в составе женской сборной Юлия Джима и Татьяна Трачук являются запасными. В то же время пятерка мужчин, которая будет стартовать на каждой конкретной дистанции, будет определяться накануне формирования старт-листов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.11.11

CNN сообщила об освистывании Путина на съезде «Единой России». А не после боя Емельяненко с Монсоном (ВИДЕО). / В Югре столкнулись фура и автобус со спортсменами-инвалидами. Пострадали 8 человек. / Смена тренера в ХК «Автомобилист» привела к разгромному поражению. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках