российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дэвид Хэй подтвердил факт проведения переговоров с Виталием Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о том, что ведет переговоры с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко. Об этом сообщает allboxing.ru.

В июле Хэй, будучи обладателем титула WBA, проиграл решением судей Владимиру Кличко. Разделение гонорара в том бою составило 50/50. На этот раз Хэй не собирается настаивать на равном разделении. Поединок планируется провести в марте в Германии.

«Я еще не видел контракт, но переговоры идут, – рассказал Хэй. – Перед тем как завершить карьеру, я сказал, что хотел бы провести этот бой, а в марте есть дата для боя, а которой уже говорилось. Я сказал, что хочу драться с Виталием, старшим братом Владимира, победившим меня в прошлом бою. Они единственные, ради кого я рассмотрел бы возвращение на ринг. Прошлый бой (с Владимиром) был 50/50. На этот раз я этого не заслуживаю».

Британский боксер добавил, что у него нет титула, но пообещал привнести в этот бой зрелищность и значимость.

«Если они дадут мне то, что я, по моему мнению, заслужил и с датами на телевидении все будет в порядке, то к этому бою я отнесусь со всей серьезностью», – пообещал Хэй.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.11.11

Определен состав сборной Украины по биатлону на первый этап Кубка мира. / CNN сообщила об освистывании Путина на съезде «Единой России». А не после боя Емельяненко с Монсоном (ВИДЕО). / В Югре столкнулись фура и автобус со спортсменами-инвалидами. Пострадали 8 человек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках