российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лига Европы. Семин взял 20 игроков «Динамо» на матч против «Сток Сити»

Сегодня днем киевское «Динамо» отправилось из аэропорта «Борисполь» в Манчестер, где приземлится спустя три с половиной часа. В четверг команде предстоит важный матч в рамках Лиги Европы против местного «Сток Сити».

Как сообщает официальный сайт «Динамо», делегация украинского клуба поселится на полпути от Манчестера до Сток-он-Трент, в отеле крошечного поселка Кранаж. От него около сорока минут как до стадиона «Сток», так и до манчестерского аэропорта.

В среду в планах команды вечерняя тренировка на «поле боя» – стадионе «Британия». Перед ней главный тренер Юрий Семин и один из игроков команды проведут плановую пресс-конференцию.

Наставник «Динамо» взял на матч против «Сток Сити» 20 игроков:

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак

Защитники: Данило Силва, Бетао, Хачериди, Юссуф, Алмейда

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Гусев, Аруна, Нинкович, Корреа

Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Идейе, Кравец, Ади.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.11.11

Дубоссарские теннисисты выиграли Кубок Молдавии среди кадетов. / Скакунам Кадырова запретили бегать в США. По распоряжению Госдепартамента. / Владимира Кличко нарисовали «в масле» и с усами (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках