российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шахтер» включит обогрев на стадионе и нальет фанатам горячего чаю

Донецкий «Шахтер» подготовил сюрпризы для тех болельщиков, которые придут на стадион «Донбасс Арена» в пятницу 2 декабря, чтобы поддержать команду в матче с киевским «Арсеналом».

Так, в день матча на стадионе будет запущена уникальная для Восточной Европы система инфракрасного газового обогрева, благодаря которому болельщики будут чувствовать себя на трибунах в морозный день как никогда уютно и комфортно.

Во-вторых, зрителей будет усиленно согревать и служба кейтеринга «Донбасс Арены». Каждый болельщик может рассчитывать на стакан горячего ароматного чая.

Получить подарочную порцию напитка можно будет уже за два часа до стартового свистка арбитра как в фастфуде, так и прямо на трибунах.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.11.11

Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 900 тысяч рублей. / Сборная Украины сыграет три товарищеских матча перед Евро-2012. / В последнем осеннем туре молдавского чемпионата по футболу оба лидера потеряли очки. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках