российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зениту» понадобился форвард киевского «Динамо»

Питерский «Зенит» интересуется одним из лидеров киевского «​​Динамо» 22-летним нападающим Андреем Ярмоленко. По информации Life Sports, Ярмоленко является одной из главных трансферных целей «Зенита» в зимнее межсезонье.

Ярмоленко может переехать в город своего рождения уже через месяц. Но есть вариант, при котором Андрей доиграет до конца сезона в «Динамо», а после Евро-2012 переберется в Россию.

Единственной, но значительной проблемой «Зенита» является нежелание руководства «Динамо» отпускать одного из своих лидеров. В таком случае, много будет значить размер компенсации, которую россияне предложат президенту киевлян Игорю Суркису.

Отметим, что инициатором приглашения Ярмоленко в «Зенит» является наставник «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти, которому нравится игра нападающего сборной Украины.

К тому же, генеральный директор питерцев Максим Митрофанов недавно заявил, что клубу нужно усиление в линии нападения.

В нынешнем сезоне Ярмоленко сыграл за «Динамо» 27 матчей и забил 12 голов. Контракт футболиста с украинским клубом действует до конца 2013 года.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.12.11

Лучший теннисист мира Джокович снимется в боевике Сильвестра Сталлоне. / Александр Кокорин признан лучшим молодым футболистом чемпионата России. / Жеребьевку Евро-2012 покажут в центре Киева. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках