российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Терек» проведет межконтинентальный турнир имени Кадырова

Президент футбольного клуба «Терек» Магомед Даудов в интервью официальному сайту клуба рассказал о межсезонном турнире, который грозненский клуб собирается провести в Турции.

«На втором межсезонном сборе мы планируем провести турнир на Кубок имени Ахмат-Хаджи Кадырова, – сообщил Даудов. – Этот турнир будет ежегодным и проводится в Анталии (Турция), в память о первом президенте Чеченской республики Ахмат-Хаджи Кадырове, который в самое сложное время в тяжелых условиях возродил футбольный клуб «Терек». Мы это помним и чтим. Плюс, популяризация нашего футбольного клуба и республиканского футбола в целом».

По словам президента «Терека», турнир будет очень представительный, уже несколько команд дали свое согласие.

«Всего будет восемь команд, представленные Америкой, Канадой, Европой. Две группы по четыре команды разыграют первые места, что даст право сыграть в финальном матче. Этот будет представительный турнир с призовым фондом. Его будут освещать десятки телекомпаний со всего мира. Ориентировочный охват телезрителей 600 миллионов человек», – пообещал Даудов.

Грозный, Константин Зельфанов

Грозный. Другие новости 05.12.11

Александр Поветкин готов драться с Марко Хуком. / Сборная Испании в пятый раз выиграла Кубок Дэвиса. / Российские лыжники выиграли «серебро» в командном спринте на этапе КМ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках