российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» предложил киевскому «Динамо» 8 миллионов евро за форварда Милевского

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский стал одной из главных трансферных целей для чемпионов России – «Зенита».

По информации Life Sports, уже в это зимнее межсезонье питерцы готовы выложить за 26-летнего украинского футболиста 8 миллионов евро. В таком случае форвард будет проводить зимние предсезонные сборы в составе новой команды.

Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти в данный момент пытается найти понимания у руководства команды по поводу проведения масштабной трансферной политики, и не раз подчеркивал, что его команде нужны новые игроки.

«Разумеется, если мы сумеем найти пару игроков, которые смогут улучшить нашу команду, мы их приобретем. Если мы говорим, что нам нужно идти вперед, то нужно расти и в плане организации своей работы», – сказал Лучано.

Стоит сказать, что вопрос с трансферной политикой клуба является одной из проблем, которая пока не позволяет «Зениту» продлить контракт с итальянским специалистом.

Что касается самого Милевского, то «Зенит» пока не склонен подтверждать информацию об интересе к украинцу.

«Трансферные разговоры ходят постоянно, но нам нечего комментировать по этому поводу», – сказал спортивный директор питерцев Игорь Корнеев.

Артем Милевский выступает в составе киевлян с 2002 года, и с тех пор он сумел стать одним из основных игроков сборной Украины и лидером «Динамо». Всего в составе команды из Киева Артем провел 162 матча, отличившись 54 раза. Контракт футболиста с его нынешним клубом заканчивается в августе 2013 года.

Спорт. Другие новости 13.12.11

Официально: Федор Емельяненко сразится с Сатоши Ишии 31 декабря в Японии. / Крамник стал победителем шахматного супертурнира в Лондоне. / Российский велогонщик Денис Меньшов подписал контракт командой «Катюша». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках