российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УБОП устроил «маски-шоу» в офисе официального турагенства Евро-2012

Сегодня в Житомире, в доме № 2 по улице Чапаева сотрудники УБОП проводят обыск в квартире, в которой находится офис турагентства TUI Travel. Об этом сообщает zhitomir.info.

Одним из владельцев турагентства является депутат Житомирского облсовета от «Фронта перемен» Руслан Годованый. В данный момент четыре сотрудника милиции и Годованый находятся в помещении турагентсва. Годованый по телефону сообщил, что у него отобрали iPad, на который он снимал происходящее в офисе.

По словам Годованого, сотрудники УБОП объяснили, что ищут представителей некой фирмы, к которой ни Годованый, ни офис не имеют отношения, но у них есть постановление на обыск на конкретного человека по этому адресу.

В пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области сообщили, что по адресу улице Чапаева, 2, квартире 51 проводится обыск в связи с постановлением суда в рамках расследования уголовного дела, связанного с незаконным получением кредитов на общую сумму более 100 тысяч гривен.

Компания TUI Travel PLC является официальным агентством УЕФА по размещению и проживанию на Евро-2012. В большинстве стран она также является лицензированным туроператором.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.12.11

Фигурист Плющенко в последний момент снялся с Мемориала Панина. / Боксер Николай Валуев стал депутатом Госдумы. / Владимир Кличко купил жеребца за 30 тысяч евро. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках