российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соперник Виталия Кличко пропустил авиарейс и опоздал на пресс-конференцию

Британский боксер Дерек Чисора, который 18 февраля 2012 года должен провести бой с украинцем Виталием Кличко, пропустил рейс из Лондона в Мюнхен. Об этом сообщает lenta.ru. В немецкий город Чисора должен был прилететь, чтобы 14 декабря дать совместную с Кличко пресс-конференцию.

Вместе с Чисорой в Мюнхен должен был лететь его промоутер Фрэнк Уоррен. По какой причине они пропустили рейс, не уточняется. Сообщается, что пресс-конференция перенесена на 15 декабря.

Бой Кличко – Чисора пройдет в Мюнхене на стадионе Olympiahalle. В этом поединке украинский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.11

Узбекская национальная сборная по настольному теннису приехала на сборы в Приднестровье. / Украинский программист получил премию от Apple за лучшую игру. / В Челябинске отремонтировали филиал детской спортивной школы единоборств. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках