российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина – главный претендент на проведение Евробаскета в 2015 году

Федерация баскетбола Франции (ФФББ) отозвала свою заявку на проведение Евробаскета-2015, информирует официальный сайт организации. Ранее о подобном решении сообщили Германия, Италия и Хорватия, которые совместно с Францией претендовали на проведение турнира.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», единственным кандидатом осталась Украина. В официальном пресс-релизе ФФББ отмечается, что у Франции не было сомнений в победе украинской заявки и в том, что остальные кандидаты имели хоть какие-то шансы побороться за право принять чемпионат Европы.

Напомним, голосование по определению страны-хозяйки Евробаскета-2015 намечено на 18 декабря.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.11

Портрет усатого Владимира Кличко продали за 10 тысяч долларов (фото). / В Киевской области за полгода построят Олимпийский стадион. / Соперник Виталия Кличко пропустил авиарейс и опоздал на пресс-конференцию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках