российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работников «Арены-Львов» уволили за взяточничество

15 стюардов, обслуживавших один из секторов «Арены Львов», уволили после первого же матча. Причиной массового увольнения стало якобы взяточничество.

«Стюарды брали деньги и пропускали на стадион без билета», – сообщил источник программы «Объект-2012. Вся правда о Евро!», которая выходит на телеканале ЗИК.

Уволили работников стадиона после футбольного матча между сборными Украины и Австрии, который состоялся 15 ноября. Билеты на футбол быстро раскупили, поэтому некоторые из болельщиков попытались попасть на стадион, дав «на руку» стюардам и правоохранителям. Болельщики утверждали, что стоило это им 50-100 гривен.

В дирекции по строительству и эксплуатации стадиона эту информацию опровергли. Говорят, замена стюардов действительно состоялась. Но лишь из-за недостаточных профессиональных качеств. Студенты, которых набрали на эту работу, мол, несерьезно относились к своим обязанностям: вместо того, чтобы следить за безопасностью на трибунах, смотрели футбольный матч.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.12.11

Гражданин Украины погиб на строительстве стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге. / Дэвид Бекхэм будет получать в ПСЖ 800 тысяч евро в месяц. / США: «Угнетатели белорусского народа» недостойны ЧМ по хоккею. Вашингтон шантажирует Минск клюшкой и шайбой. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках