российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фигурист Плющенко лидирует в чемпионате России после короткой программы

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, вернувшийся в любительское фигурное катание, захватил лидерство после короткой программы на чемпионате России в Саранске. Об этом сообщает РИА «Новости».

Плющенко сделал прыжок тулуп в четыре оборота, после чего исполнил тройной аксель и каскад тройной лутц – двойной тулуп. За свое выступление в короткой программе на чемпионате России трехкратный чемпион мира получил от судей 85,99 балла.

Вторым после короткой программы идет Артур Гачинский, являющийся, как и Плющенко, учеником Алексея Мишина. Бронзовый медалист чемпионата мира 2011 года в Москве получил 83,52 балла.

Третье место перед исполнением произвольной программы на чемпионате России занимает Жан Буш. Ученик Алексея Урманова набрал 81,81 балла.

Произвольную программу на чемпионате России мужчины откатают в понедельник.

Саранск, Константин Зельфанов

Саранск. Другие новости 25.12.11

Российские шахматистки обыграли команду Индии на чемпионате мира. / Александр Поветкин сразится с Марко Хуком 25 февраля в Штутгарте. / Футболисты в валенках разыгрывают призы на снежном поле в Улан-Удэ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках