российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красножан будет получать в «Анжи» 5 миллионов евро в год

Известный российский специалист, недавно возглавивший махачкалинский «Анжи», 48-летний Юрий Красножан будет получать в своей новой команде около 5 миллионов евро в год.

По информации Life Sports, в эту сумму уже включены всевозможные бонусы за успешные матчи и выполнение различных задач на сезон. В первую очередь – это попадание в еврокубковую зону.

«Юрий Анатольевич пользуется огромным уважением и доверием со стороны руководства «Анжи» и его владельца Сулеймана Керимова, – рассказал источник в клубе. – Поэтому особого разочарования по поводу того, что не удалось договориться с Хиддинком, ни у кого нет. Тем более что голландец станет личным консультантом Красножана. В команде царит очень хорошая атмосфера, и все уверены в том, что этот тандем сможет принести хороший результат».

Напомним, что Юрий Красножан был уволен с поста рулевого «Локо» 6 июня. Руководство железнодорожников объяснило расставание с тренером формулировкой: «за упущения в работе».

Интересно, что отставка Красножана из столичного клуба произошла сразу же после поражения от махачкалинского клуба со счетом 2:1.

Именно после игры с махачкалинцами президент «Локомотива» Ольга Смородская настаивала на отстранении от должности Юрия Красножана. Смородская обвинила наставника в сдаче матча.

В Дагестане очень рассчитывают, что именно под руководством экс-наставника «Локо» махачкалинский клуб добьется больших успехов.

«Мы действительно вели переговоры со многими специалистами, – рассказал вице-президент «Анжи» Чистяков. – Рассматривали также кандидатуру Гуса Хиддинка. Однако в итоге руководство клуба приняло решение в сторону Юрия Красножана. Контракт с ним подписан на 5 лет. Надеемся, что Юрий Анатольевич сможет наладить игру команды».

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 29.12.11

Российская хоккейная «молодежка» выиграла второй матч на чемпионате мира. / Украинские альпинисты сыграют в футбол на Эвересте в честь Евро-2012. / «Газпром» ждет более высоких результатов от «Зенита» в 2012 году. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках