российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ринат Ахметов будет лично тренировать «Шахтер»

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов заявил, что он готов лично тренировать команду, пока главный тренер Мирча Луческу находится на больничном. Об этом миллиардер сообщил в интервью официальному сайту «горняков».

Напомним, 6 января Луческу серьезно пострадал в ДТП, которое произошло на одной из улиц Бухареста. У тренера оказались сломанными и поврежденными семь ребер, поэтому ему была сделана операция.

Ринат Ахметов лично прилетел в Бухарест, чтобы навестить Луческу. Он подчеркнул, что пострадавший – не только главный тренер команды, но и «его большой друг». Отвечая на вопрос журналистов о том, кто будет исполнять обязанности главного тренера, пока Луческу лечится, президент «Шахтера» сказал: «Я буду тренировать, я коуч!»

Ахметов добавил, что он рассчитывает на профессионализм помощников Луческу и на футболистов команды. По словам президента клуба, восстановление главного тренера займет около четырех недель.

Когда Ахметова спросили, не планирует ли он забрать Луческу в Донецк, президент «Шахтера» сказал, что тренер доверяет румынским медикам.

«Транспортировать его мы не будем. Мы можем привезти лучших врачей в мире, но Мистер доверяет румынским врачам, и я благодарен специалистам, которые оказали ему помощь», – сказал Ахметов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.01.12

Шесть россиянок попали в число сеяных на Australian Open. / Дубоссарские теннисистки подтвердили право на участие в чемпионате мира. / Биатлонистка Нойнер выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Оберхофе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках