российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Australian Open стартуют десять украинских теннисистов

Десять представителей Украины сыграют на первом в текущем сезоне турнире Большого Шлема – Australian Open. Как сообщает «Проспорт», у мужчин в основной сетке заявлены Александр Долгополов и Сергей Стаховский. Прекрасную половину будут представлять Катерина Бондаренко и Леся Цуренко.

Отметим, что Цуренко стартует в основной сетке турнира Большого Шлема без квалификации впервые в карьере.

В отборочном же турнире Australian Open выступит дончанин Сергей Бубка, сеяный под 24-м номером, которому будет противостоять немец Андреас Бегеманн (210-я ракетка мира).

Киевлянин Денис Молчанов встретится с австралийцем Эндрю Харрисом (1229), который получили wild card.

Дончанин Илья Марченко будет противостоять чеху Яну Хайеку, сеянному под 16-м номером (140-й номер мировой классификации).

У женщин в квалификации сыграют Мария Корытцева, Юлия Бейгельзимер и Ольга Савчук. Сетка женской квалификации станет известна в среду, 11 января.

Напомним, что Australian Open стартует 16 января в Мельбурне.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.01.12

Одесскую «Льдинку» откроют уже в этом месяце. / Российский биатлонист Иван Черезов встал на лыжи после тяжелой травмы. / «Динамо» и «Рубин» намерены выкупить Коноплянку у «Днепра». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках