российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На матчи Евро-2012 не пустят свыше тысячи украинских фанов-хулиганов

Министерство внутренних дел Украины внесло в базу данных проблемных болельщиков 1 тысячу 218 украинцев. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на Управление связей с общественностью МВД Украины.

«В Министерстве внутренних дел создан централизованный учет данных информационной системы «проблемный болельщик». На сегодня в эту базу внесено 1218 человек, – отмечается в ответе на официальный запрос Инфоцентра.

Как подчеркнули в управлении связей с общественностью ведомства, список футбольных хулиганов постоянно пополняется, поэтому к чемпионату Евро-2012 количество украинских болельщиков-хулиганов может измениться.

Напомним, к Евро-2012 в структуре Министерства внутренних дел Украины создана служба Национальный футбольный информационный пункт. Это официальная структура, которая прорабатывает вопросы, которые касаются европейских болельщиков-хулиганов, ультрас. В ее базах данных фаны-хулиганы из разных стран зафиксированы поименно, и УЕФА пользуется этой информацией, когда надо ограничить таким болельщикам вход на матчи.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.01.12

Сборная Италии стала победителем Мемориала Гранаткина. / Российские футболисты проиграли матч за третье место Турции на Мемориале Гранаткина. / «Кубань» выкупила у «Зенита» трансфер Алексея Ионова. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках