российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Металлист» объявил о покупке бразильца Марлоса

Сегодня бразильский полузащитник Марлос подписал пятилетний контракт с харьковским «Металлистом». В новой команде 23-летний футболист будет выступать под 25 номером. Об этом сообщает официальный сайт украинского клуба.

Сразу после подписания документов бывший игрок «Сан-Паулу» поделился своими эмоциями: «Я рад подписать контракт с «Металлистом» и буду прикладывать все усилия, чтобы «Металлист» только побеждал. У меня было много предложений от бразильских клубов и из других стран, но я предпочел приехать сюда и уверен, что не ошибся со своим выбором. Мне было хорошо в Бразилии, было довольно тяжело уезжать, но это новый шаг в моей карьере и я счастлив».

Футболист также отметил, что привык играть на правом фланге, но готов выступать на любой позиции, чтобы приносить успех команде.

Отметим, что Марлос стал десятым легионером «Металлиста» из Южной Америки. Теперь в харьковском клубе выступают 4 бразильца и 6 аргентинцев.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.01.12

На ралли «Дакар» остались только два экипажа команды «КАМАЗ-мастер». / Главный тренер «Анжи» Красножан выбрал себе помощников. / Климов вернул Одессе стадион. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках