российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Кличко готов попробовать себя в смешанных единоборствах

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал о своем отношении к смешанным единоборствам.

«Раньше я испытывал неприятные эмоции в отношении ММА, – цитирует Кличко gazeta.ru. – Однако в прошлом году в Сочи я увидел бои ММА вживую и понял, что это очень тяжелый вид спорта, после чего я стал относиться с уважением к бойцам смешанного стиля. Сложно быть хорошим мастером даже в одном бойцовском стиле, а они сочетают в себе сразу несколько видов единоборств».

«К сожалению, возраст мне уже вряд ли позволит переключиться на новый вид спорта и провести настоящий бой в клетке, – добавил боксер. – Но в зале я бы попробовал себя в миксфайте. К тому же я в молодости занимался дзюдо, что-то кроме бокса знаю».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.01.12

Российский хоккеист Малкин признан первой звездой дня в НХЛ. / Диего Марадоне успешно удалили камни в почках. / Екатеринбургский биатлонист выиграл гонку на кубке мира. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках