российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские спортсмены на Олимпиаде-2012 будут соревноваться в 27 видах

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины утвердило список спортсменов, которые включены в число кандидатов на участие в Играх ХХX Олимпиады-2012 в Лондоне. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Украинские спортсмены будут представлять Украину в Лондоне в 27 видах спорта: бадминтон, бокс, вольная борьба, греко-римская борьба, тяжелая атлетика, велосипедный спорт (трек, маунтенбайк, шоссе), гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом, парусный спорт, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, дзюдо, конный спорт, легкая атлетика, плавание, синхронное плавание, пулевая стрельба, стрельба из лука, прыжки на батуте, прыжки в воду, теннис, современное пятиборье, настольный теннис, триатлон, тхэквондо ВТФ и фехтование.

В утвержденный список попали 533 человека, но олимпийсие лицензии получат далеко не все.

Напомним, Олимпиада-2012 пройдет в Лондоне с 27 июля по 12 августа.

Спорт. Другие новости 17.01.12

Городской пруд превратят в ледовую трассу для авторалли (СХЕМА). / Стрижка овец может стать олимпийским видом спорта. / Лучшая теннисистка Украины бесславно покинула Australian Open. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках