российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британский боксер Чисора пообещал «надрать задницу будущему президенту Украины»

Британский супертяжеловес Дерек Чисора во время теледебатов накануне предстоящего боя с чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко продемонстрировал свои знания политической ситуации на Украине.

«Ты знаешь. Я готов. Я иду за тобой. Весь мир желает мне победы. От Южной Африки до Европы. Поверь, они устали от тебя, – цитирует Чисору «Проспорт». – Сейчас лучшее время для меня надрать твою задницу, прежде чем ты станешь президентом Украины. Я знаю, что ты сейчас пытаешься стать президентом. Я надеру твою задницу до того, как ты станешь президентом или премьер-министром.

В свою очередь Виталий ответил, что он является обладателем рекорда по нокаутами и его никто не остановит. «Я не проиграл ни одного боя в своей карьере, и это подтвердят все эксперты бокса. Две формальные поражения от Криса Берда и Леннокса Льюиса связаны с травмами. Только это смогло мне помешать. Никто не сможет меня остановить. И если ты думаешь, что у тебя это получится – ты глубоко ошибаешься», – отрезал Виталий.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.01.12

Три родных брата стали игроками «Челси». / У футболиста киевского «Динамо» Милоша Нинковича родилась дочь. / Всероссийский чемпионат по скоростному спуску на ледянках стартует в субботу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках