российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко признан боксером года

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко стал боксером года по версии Всемирного боксерского совета (WBC), чемпионским поясом которого он владеет.

Как сообщает klitschko-brothers.com, в борьбе за почетную награду Кличко-старший обошел других чемпионов по версии WBC – Понгсаклека Вонхонгкама из Таиланда и японца Тошиаки Нишиоку.

В прошлом году Виталий Кличко провел две защиты своего титула. В марте он победил кубинца Одланьера Солиса в первом раунде, а в сентябре побил поляка Томаша Адамека (технический нокаут в 10-м раунде).

«Чемпионом года» стал мексиканец Сауль Альварес. В прошлом году он завоевал и трижды защитил свой ​​чемпионский пояс в в первом среднем весе.

«Боем года» назван поединок между Виктором Ортисом и Андре Берто. Оба боксера дважды оказывались в нокдауне, прежде чем Ортис отобрал титул у Берто.

«Нокаутом года» был назван нокаут Нонито Донейра, когда филиппинец во втором раунде победил Фернандо Монтеля.

В номинации «Возвращение года» победил Флойд Мейвезер-младший, завоевавший чемпионский титул нокаутировав Виктора Ортиса.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.01.12

На Australian Open уцелел лишь один украинский теннисист. / Сборная Украины догоняет Ямайку в рейтинге ФИФА. / Сборная России опустилась на 13-е место в рейтинге ФИФА. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках