российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане похищенный штангист застрелил своего похитителя

В Дагестане похищенный мужчина застрелил одного из похитителей и освободился. Об этом 26 января сообщает пресс-служба МВД республики.

Поздно вечером 24 января в Дербенте двое мужчин 1971 и 1985 годов рождения похитили мужчину 1977 года рождения. По информации «Вести.Ru», потерпевшего зовут Тельман Гусейнов, он работает инструктором по тяжелой атлетике в клубе «Аямо».

Похищенного поместили в подвал спортклуба. У него начали вымогать 2 миллиона рублей. Вскоре младший из похитителей ушел, охранять Гусейнова остался старший.

Утром 25 января Гусейнов сумел схватить пистолет Макарова, лежащий на столе, и шесть раз выстрелил в похитителя. Раненый скончался на месте. Спортсмен обратился в полицию.

При обыске в подвале, помимо пистолета Макарова, нашли пневматический пистолет со стертым номером, травматический пистолет, наручники, скотч, охотничий нож и два мобильных телефона, принадлежавших убитому. Задержать второго похитителя пока не удалось.

Дербент, Константин Зельфанов

Дербент. Другие новости 26.01.12

Мария Шарапова вышла в финал Australian Open. / Александр Овечкин накормил партнера пеной для бритья (ВИДЕО). / Сборная России обыграла Молдову и вышла в полуфинал Кубка Содружества. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках