российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шахтер» ведет переговоры с «Челси» о продаже Виллиана

Лондонский «Челси» и донецкий «Шахтер» ведут активные переговоры о переходе бразильского полузащитника «горняков» Виллиана. Эту информацию подтвердил тренер «Шахтера» Александр Спиридон на открытой тренировке команды.

«Насколько я знаю, переговоры между «Шахтером» и «Челси» продолжаются. Думаю, та сумма, которую предложил «Челси», не соответствует мастерству Виллиана, – цитирует Спиридона сайт «Шахтера». – Наверное, вы знаете из Интернета о том, что за Азара (бельгийский полузащитник Эден Азар из французского «Лилля») предлагают 30-35 миллионов. За Виллиана же, насколько знаю, дают 20 . Не думаю, что он слабее. А в некоторых компонентах даже сильнее Азара!».

Спиридон также объяснил причину отсутствия Виллиана в Донецке. «Виллиан отпросился у Луческу, чтобы съездить в Бразилию, ввиду того что его жена беременна», – отметил тренер «Шахтера».

Напомним, что «горняки» готовы отпустить Виллиана в «Челси» за 30 миллионов евро. Англичане же предлагают 20 миллионов фунтов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.01.12

В Швейцарии задержали чеченского бизнесмена. / «Шахтер» подписал контракт со скандалистом Илсиньо. / Молдавия проиграла России в четвертьфинале Кубка Содружества. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках