российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованному за домогательства в США украинскому тренеру предъявили обвинение

Украинскому хоккейному тренеру Ивану Правилову, арестованному в США по подозрению в домогательствах к подростку, в четверг, 26 января, предъявили официальное обвинение. Слушания по этому делу начнутся сегодня.

Как сообщает lenta.ru, Правилова обвиняют в том, что он организовал совместное путешествие с мальчиками с целью совершить сексуальное преступление.

Если тренера признают виновным, ему грозит до 40 лет в тюрьме, а также штраф в размере 500 тысяч долларов.

3 января 2012 года 49-летний Правилов подвозил двух 14-летних подростков, которые занимаются в его хоккейной школе. Согласно материалам дела, он отвез их в свою квартиру в пригороде Филадельфии, штат Пенсильвания, и там прикасался к гениталиям одного из мальчиков.

Пострадавший утверждает также, что после того, как он сообщил о домогательствах, тренер его ударил и пригрозил убить.

Об аресте Ивана Правилова стало известно 19 января.

Правилов является гражданином Украины и тренером украинского молодежного хоккейного клуба «Дружба 78». В США он основал собственную хоккейную школу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.01.12

Чемпионат Европы: российские спортивные пары выиграли все медали. / «Шахтер» ведет переговоры с «Челси» о продаже Виллиана. / В Швейцарии задержали чеченского бизнесмена. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках