российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубину» понадобился форвард «Шахтера» Евгений Селезнев

26-летний нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Евгений Селезнев стал объектом пристального внимания скаутов «Рубина». Представители казанского клуба уже в течение долгого времени просматривают игрока и намерены сделать официальное предложение украинскому клубу.

« Селезнев – очень сильный футболист, который без особых проблем мог бы влиться в команду, – отметил Life Sports источник в казанском клубе. – Он здорово зарекомендовал себя в матчах чемпионата Украины и достойно смотрится на фоне сильной конкуренции в составе «горняков».

Пока никто из форвардов, имеющихся в наличии у «Рубина», не показывает стабильную игру. Самый результативный нападающий клуба Владимир Дядюн в нынешнем сезоне отличился лишь три раза, в связи с чем руководство клуба продолжает искать варианты усиления атакующей линии.

Стоит отметить, что для покупки футболиста казанцам придется выложить немалую сумму. Дело в том, что контракт Селезнева рассчитан до июля 2016 года, а трансферная стоимость оценивается в 5 миллионов евро.

«Думаю, и для самого Селезнева полезней будет переехать в Россию, – продолжает собеседник. – На носу чемпионат Европы, и нужно больше игровой практики, а пока в «Шахтере» больше ставка делается на бразильца Луиса Адриано».

Отметим, что, несмотря на ограниченное количество игрового времени в основном составе клуба, Селезнев в этом сезоне успел провести 15 матчей и забить 8 мячей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.01.12

В России подросток зарезал чемпиона по боксу из Молдовы. / Ульяновских фанатов наказали за «разжигание межнациональной вражды» к клубу «Анжи». / Российские теннисистки Звонарева и Кузнецова выиграли Australian Open в парном разряде. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках