российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Украины проиграла Беларуси в полуфинале Кубка Содружества

Молодежная сборная Украины не сумела пробиться в финал Кубка Содружества, уступив Беларуси в серии послематчевых пенальти. В основное время встречи команды забили по одному голу, а в послематчевой лотерее счет 3:5.

Как сообщает «Проспорт», матч прошел при игровом преимуществе подопечных Павла Яковенко. Но белорусы продержались до 68-й минуты, капитулировав лишь после удара Андрея Богданова. Капитан сборной Украины классно пробил со штрафного метров с 30-ти.

Впоследствии хороший момент был у лучшего бомбардира турнира Филиппа Будковского, но форвард «Ильичевца» ударом головой послал мяч рядом со штангой. А на 82-й минуте счет сравнял белорусский нападающий Антон Сарока, который после передачи Руслана Новика вышел один на один с Березовским и с острого угла отправил мяч в ворота.

Дело дошло до послематчевых пенальти, где больше повезло белорусам. В составе украинской сборной пенальти реализовали Руслан Бабенко, Евгений Павлов и Темур Парцвания. Не реализовал 11-метровый Андрей Богданов. После его сильного удара белорусский вратарь Сароко перевел мяч в штангу.

Теперь сборная Украины будет играть за третье место с кем-то из пары Россия – Латвия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.01.12

В Одессе открыли «Льдинку» (ФОТО). / 182 украинских спортсмена завоевали лицензии на Олимпиаду в Лондоне. / Назван состав хоккейной сборной России на третий этап Евротура. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках