российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Братья Кличко впервые вышли на ринг друг против друга (ВИДЕО)

Чемпионы мира в супертяжелом весе украинцы Владимир (WBA/WBO/IBF) и Виталий (WBC) Кличко одновременно проводят тренировочные сборы в австрийском Гоинге, готовясь к предстоящим боям: Виталий выйдет на ринг с британцем Дереком Чисорой 18 февраля в Мюнхене, Владимиру предстоит поединок с французом Жаном-Марком Мормеком 3 марта в Дюссельдорфе.

Как сообщает немецкое издание Bild, самым интересным в общей подготовке братьев является впервые продемонстрированный публике поединок (тренировочный) друг с другом. Немецкий таблоид так описывает происходящее в статье с заголовком «Кличко I против Кличко II – такого еще никогда не было!»: «40-летний Виталий выходит на ринг: «Внимание! Сейчас вы увидите то, чего никогда не видели – братья Кличко сражаются друг с другом!»

«Что бы по этому поводу сказала их мать Надежда?» – удивляется газета и сразу успокаивает читателей: «К счастью, это всего лишь бой с тенью».

Тренер Виталия Фриц Здунек объясняет, что братья не впервые проводят такую работу: «Обычно они так тренируются в кабине прямо перед боями, вдали от чужих глаз».

Как сообщает klitschko-brothers.com, недостатка в спарринг-партнерах Виталий не испытывает: в числе помогающих готовиться к Дереку Чисоре боксеров находятся Константин Айрих, Озкан Цетинкая, двукратный чемпион CША по любительскому боксу Майкл Хантер, Майрис Бриедис, Ола Афолаби.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.12

Московский ЦСКА перед битвой с «Реалом» усилился корейским футболистом. / Сборная России по баскетболу узнала соперников в отборе на Олимпиаду. / Эксперты: Рейдерские захваты гостиниц в Киеве накануне Евро-2012 – громкий провал властей Украины. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках