российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине стартовала новая промокампания: «Мы ждем Евро» (ВИДЕО)

На Украине началась новая промокампания к Евро-2012 с условным названием «Мы ждем Евро». Задача проекта – рассказать о важном вкладе каждого украинца – людей разных специальностей – в исторический объединительный национальный проект Евро-2012. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на руководителя ГП «Украина-Мир» Нацагентства Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Романа Кожару.

Он рассказал, что рекламная компания в интересной легкой форме показывает, как люди разных профессий, не на слове, а на деле болеют не только за украинских футболистов, но и за саму Украину, выполняя свое дело в подготовке к чемпионату. «Проект базируется на понимании того, что есть вещи и события, которые по-настоящему объединяют народ Украины. Одним из таких явлений, несомненно, является украинский футбол. Видеоролики новой промокампании передают дух украинского народа относительно совместных усилий в подготовке к предстоящему Евро-2012, пропагандируя тезис, что «победа украинской команды – это дело рук каждого гражданина». По моему мнению, каждый гражданин чувствует гордость за принадлежность к такому событию», – отметил Кожара.

По замыслу режиссера, рекламная кампания включает несколько роликов, каждый из которых рассказывает о конкретной профессии. Кампания началась в декабре 2011 года с ролика, посвященного профессии строителя. А с 1 февраля 2012 года в эфир вышел новый сюжет о официантах и работников ресторанного бизнеса.

Напомним, сейчас Украина продолжает размещать свои проморолики «High time to see Ukraine» и «Switch on Ukraine» к Евро-2012 на ведущих телеканалах мира.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.02.12

Российский биатлонист Гараничев выиграл спринт на этапе Кубка мира. / Тираспольский ФК «Шериф» занимает второе место в Европе по количеству матчей без поражений. / Российский боксер Дмитрий Пирог может завершить профессиональную карьеру. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках