российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сурок Тимка предсказал выход сборной Украины в финал Евро-2012

Харьковский сурок Тимка предсказал, что Украина и Польша станут финалистами Евро-2012. Как сообщает «Укринформ», Тимку выпустили на игрушечное футбольное поле, чтобы он выбрал сторону победителя.

По мнению сурка, в четвертьфинале Украина выиграет в Италии, Англия – у Испании, Польша победит Голландию, а Россия – Германию. Итак, в финал, по прогнозу сурка, выйдут Украина и Польша.

Напомним, чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года на Украине и в Польше. На Украине турнир будут принимать четыре города: Киев, Донецк, Львов и Харьков. Финал турнира состоится в Киеве на 70-тысячной арене НСК «Олимпийский».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.02.12

На Украине стартовала новая промокампания: «Мы ждем Евро» (ВИДЕО). / Российский биатлонист Гараничев выиграл спринт на этапе Кубка мира. / Тираспольский ФК «Шериф» занимает второе место в Европе по количеству матчей без поражений. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках