российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Биатлонистка Елена Пидгрушная признана лучшей спортсменкой Украины в январе

Национальный олимпийский комитет Украины определил лауреатов традиционной награды НОК – «лучшего спортсмена» и «лучшего тренера» по итогам января.

Главной героиней первого месяца олимпийского 2012 названа трехкратная чемпионка Европы по биатлону Елена Пидгрушная. Личный тренер биатлонистки Игорь Починок стал лучшим тренером месяца.

Напомним, что Елена Пидгрушная завоевала три золотые награды на первенстве Старого Света в словацком городе Осрбли. Украинка торжествовала в спринтерской гонке, гонке преследования, а также в командной эстафете.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.02.12

«Локомотив» официально объявил о подписании контракта с Павлюченко. / Мария Шарапова откроет матч 1/4 финала Кубка Федерации с Испанией. / НБА объявила составы стартовых пятерок на Матч всех звезд. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках