российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» обыграл «Олесунн» и возглавил группу на турнире Copa del Sol

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» переиграл норвежский «Олесунн» в матче третьего тура группового этапа на выставочном турнире Copa del Sol, проходящем в Испании. Встреча команд группы Ла Манги завершилась победой «Анжи» – 3:2 (2:0).

Как сообщает РИА «Новости», в составе «Анжи» отличились Алексей Иванов (на 11-й минуте), Самюэль Это'О (42, с пенальти) и Махач Гаджиев, забивший после рикошета на 90-й минуте. В стартовом составе вышел новичок махачкалинского клуба Олег Шатов, проведший на поле почти час.

«Анжи» набрал 7 очков и возглавил таблицу группы Ла Манги. Состав финальной пары должен определиться в матче между «Копенгагеном» и донецким «Шахтером», который пройдет позднее в воскресенье. «Шахтер» имеет в активе 5 очков, датчане – 4. Победитель группового этапа 7 февраля сыграет в финале турнира с московским «Спартаком».

Марбелья, Константин Зельфанов

Марбелья. Другие новости 05.02.12

Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону, россиянки – без медалей. / Фанаты «Спартака», напавшие на автобус «Зенита», получили условные сроки. / Анна Курникова продала виллу в Майами за $7,4 миллиона. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках