российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певец Пласидо Доминго выступит в Киеве во время Евро-2012

29 июня, за два дня до финального матча Евро-2012, в Киеве выступит всемирно известный тенор Пласидо Доминго. Об этом сообщила на пресс-конференции директор концертно-театрального агентства «Карина» Карина Макогон.

Как передает информационный центр «Украина-2012», двухчасовой концерт в сопровождении украинского оркестра «Киев-Классик» состоится на Софиевской площади, неподалеку от официальной фан-зоны чемпионата Европы, которая разместится вдоль улицы Крещатик. Во время концерта прозвучат известные арии из опер и оперетт. Один номер обязательно будет посвящен Украине и, возможно, будет исполнен на украинском языке и вместе с украинскими сопрано.

Организаторы обещают зрелищный концерт с применением современных технологий. В фан-зоне в центре Киева будут установлены большие экраны, и гости столицы смогут бесплатно смотреть выступление. Цена билетов в партер на 10 тысяч мест – 2-6 тысяч гривен, в VIP-зону – 12-15 тысяч гривен.

По словам импресарио певца Хосе Сориано, переговоры о возможном приезде тенора в Украину начались два-три года назад, но решающим стало проведение здесь футбольного чемпионата – Пласидо Доминго является большим поклонником любимого спорта миллионов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.02.12

Криштиану Роналду подарил себе именной суперкар за 350 тысяч евро (ФОТО). / КХЛ объявила лучших игроков минувшей недели. / Европейские футбольные болельщики шокированы ценами в отелях Украины. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках