российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Рубином» в первом матче дня

Экспериментальные составы киевского «Динамо» и казанского «Рубина» сыграли вничью в первом матче игрового дня на тренировочном сборе в испанской Марбелье – 0:0.

Как сообщает football.ua, подопечные Юрия Семина на протяжении почти всего поединка владели инициативой, но использовать свои шансы забить не сумели. А у «Рубина» самый опасный момент возник уже под занавес встречи. После ошибки Шепши Еременко вывел Портнягина на свидание с Бойко, и тот пробил в штангу ворот.

Напомним, сегодня вечером «Динамо» и «Рубин» сразятся в финале Marbella Cup, пока экспериментальные составы провели два тайма по 30 минут.

Товарищеский матч

«Динамо» – «Рубин» – 0:0

«Динамо»: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31)

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Навас, Квирквелия, Быстров, Джалилов, Еременко, Рязанцев (Бочаров, 31), Джонатан, Касаев (Нуров, 31), Оразсахедов (Портнягин, 31)

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.02.12

«Реал» – седьмой год самый богатый футбольный клуб в мире. / Эмануэль Стюард: Поветкин – большой фанат Владимира Кличко. / Официально: Лучано Спаллетти продлил контракт с «Зенитом». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках