российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юный российский хоккеист впал в кому после попадания шайбы

16-летний хоккеист Максим Копосов из клуба «Олимпия» из Кирово-Чепецка впал в кому после того, как в него во время матча с пензенским «Дизелем» попала шайба. Копосова доставили в пензенскую больницу и сейчас он находится в реанимации. Как сообщает «Комсомольская правда», несчастный случай произошел за две минуты до окончания игры.

Председатель комитета по физкультуре и спорту Пензенской области Григорий Кабельский в интервью агентству «Интерфакс» заявил, что врачи оценивают состояние юного хоккеиста как тяжелое.

11 февраля «Олимпия» встречалась с «Дизелем» в рамках первенства России по хоккею в зоне Поволжье. Когда Копосов потерял сознание, на стадионе находилась медсестра, но она не смогла помочь игроку. Машина «скорой помощи» приехала через полчаса.

Одноклубник Копосова Илья Одинцов рассказал, что шайба попала 16-летнему хоккеисту в грудь. «Шайба ему в грудь попала, он к бортику поехал, там и упал», – сказал Одинцов, добавив, что Копосов на здоровье никогда не жаловался.

Директор хоккейной школы «Олимпия» Валерий Резниченко заявил, что врачи не нашли на теле Копосова ушибов. «Врачи не знают, что с ним, поэтому просят помощи у специалистов, которые сталкивались с подобными случаями», – сказал Резниченко.

Пенза, Константин Зельфанов

Пенза. Другие новости 13.02.12

В Дубоссарах прошел отборочный этап юных спортсменов для участия в чемпионате Европы по настольному теннису. / Уральские священники «сразятся» на футбольном поле. / Российскому гонщику грозит уголовное преследование за 16 млн рублей долга. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках