российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» уволил главного тренера Юрия Красножана

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» подтвердил информацию об отставке главного тренера Юрия Красножана. Как сообщает официальный сайт клуба, специалист уволился по собственному желанию, сообщив о намерении покинуть команду 10 февраля. Сегодня отставка тренера была принята.

В заявлении отмечается, что о причины увольнения Красножана клуб и тренер решили не называть. В то же время, приводятся слова бывшего наставника «Анжи»: «Могу сказать лишь одно, основная причина моего решения – расхождение в основных принципах управления коллективом».

На очередной тренировочный сбор, который пройдет в турецком Белеке с 15 февраля по 3 марта, «Анжи» отправится под руководством Андрея Гордеева, которому будет помогать играющий тренер Роберто Карлос. Гордеев исполнял обязанности главного тренера махачкалинцев с сентября 2011 года (когда «Анжи» покинул Гаджи Гаджиев) до назначения Красножана в декабре.

Кто может сменить Красножана на посту наставника «Анжи», в заявлении клуба не говорится. СМИ называли кандидатами на место главного тренера махачкалинцев голландца Гууса Хиддинка, а также итальянца Фабио Капелло, который несколько дней назад покинул пост наставника сборной Англии. Сообщалось, что Капелло провел с представителями «Анжи» переговоры в Москве, однако сам тренер эту информацию опроверг.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 13.02.12

Владимир Хрюнов назван «Лучшим промоутером России» 2011 года. / Киев получит 330 тысяч евро компенсации от УЕФА за перевозку болельщиков. / В Австрии футбольных болельщиков призывают есть «украинцев». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках