российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» выплатил уволенному Красножану 2,5 млн евро неустойки

Махачкалинский «Анжи» выплатил 2,5 миллиона евро неустойки уже бывшему главному тренеру команды Юрию Красножану за досрочно расторгнутый контракт. Экс-наставник дагестанского клуба расстался с должностью, едва приступив к своим обязанностям.

Красножан принял команду в конце декабря прошлого года, подписав с махачкалинским клубом договор на пять лет. Однако, не успев провести с клубом ни одного официального матча, Юрий Анатольевич был отстранен от занимаемой должности.

По информации Life Sports, руководство клуба решилось на такой шаг из-за отставки экс-наставника сборной Англии Фабио Капелло, который, вероятнее всего, станет следующим тренером «Анжи».

Напомним, что Юрий Красножан был cкандально уволен и с поста главного тренера московского «Локомотива» 6 июня. Руководство» железнодорожников» объяснило расставание с тренером формулировкой: «За допущенные упущения в работе».

Интересно, что отставка Красножана из столичного клуба произошла сразу же после поражения от махачкалинского клуба со счетом 2:1.

Именно после игры с махачкалинцами президент «Локомотива» Ольга Смородская настаивала на отстранении от должности Юрия Красножана. Президент столичного клуба обвинил наставника в сдаче матча.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 13.02.12

Российский хоккеист Евгений Малкин стал второй звездой недели в НХЛ. / Суд освободил бойца Расула Мирзаева, убившего московского студента. / Матч «Рубин» – «Олимпиакос» перенесен на 15.00 мск. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках