российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
119 фанатам сборной Англии запретили ехать на Украину

119 английских футбольных болельщиков получили запрет на посещение матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, которые пройдут на полях Украины и Польши. Об этом сообщает football.ua.

Полиция графства Нортумберленд и города Дарэм уже предупредили проблемных фанов, что любая попытка нарушить запрет будет караться по закону.

Накануне турнира эти любители футбола должны явиться в полицейские участки и сдать свои паспорта, которые будут находиться там до конца континентального первенства.

В список проблемных фанатов с севера Англии вошли 39 болельщиков Сандерленда, 68 – Ньюкасла и 12 – клуба Дарэм Сити. В течение прошлого года полицейскими Нортумберленда и Дарэма было арестовано 41 человека, которые нарушали общественный порядок во время футбольных матчей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.02.12

Лига Европы: «Рубин» в большинстве проиграл «Олимпиакосу» (ВИДЕО). / Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко (ВИДЕО). / Лига Европы: Букмекеры верят в победу «Рубина» над «Олимпиакосом». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках