российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» уволил генерального директора Алана Созиева

Продолжаются кадровые пертурбации в руководстве махачкалинского «Анжи». Сегодня официальный сайт клуба объявил об увольнении генерального директора Алана Созиева, который не продержался на этом посту и двух месяцев.

«Анжи» поблагодарил Созиева за работу и пожелал ему дальнейших успехов.

«Все принимаемые решения – это внутреннее дело клуба, и выносить их на обсуждение общественности футбольный клуб «Анжи» никогда не будет», – говорится в собщении на сайте команды.

Напомним, в понедельник свой пост покинул главный тренер команды Юрий Красножан, пришедший в «Анжи» вскоре после назначения Созиева генеральным директором. Стороны отказались комментировать мотивы и причины отставки.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 14.02.12

Полиция задержала 14 человек на матче «Рубин» – «Олимпиакос». / 119 фанатам сборной Англии запретили ехать на Украину. / Лига Европы: «Рубин» в большинстве проиграл «Олимпиакосу» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках