российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Украина назвала состав сборной на чемпионат мира по биатлону

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону обнародовал сегодня заявку на чемпионат мира, который пройдет с 1 по 11 марта в немецком Рупольдинге. Как сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины, тренеры заявили по семь спортсменов в мужскую и женскую команды.

Сейчас украинские биатлонисты находятся на тренировочном сборе, в ходе которого определится, кто отправится на чемпионат в статусе основного спортсмена, а кто – в качестве запасного.

Окончательные решения о том, кто и в каких дистанциях будет выступать, будет решаться непосредственно в Рупольдинге.

Заявка Украины на чемпионат мира-2012

Мужчины: Сергей Седнев, Артем Прима, Сергей Семенов, Александр Биланенко, Роман Прима, Андрей Дериземля, Олег Бережной.

Женщины: Вита Семеренко, Наталья Бурдыга, Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Инна Супрун, Ирина Варвинец.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.02.12

Одесская мэрия пытается остановить разграбление городского стадиона. / Букмекеры не верят в победу «Зенита» над «Бенфикой» в Лиге чемпионов. / Renault устроит настоящий мужской тест своим внедорожникам в Крыму. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках