российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшая тяжелоатлетка Украины Ольга Коробка дисквалифицирована за допинг

Серебряный призер Олимпийских игр-2008 украинская тяжелоатлетка Ольга Коробка дисквалифицирована на четыре года за употребление запрещенного препарата. Такой вердикт вынесла Международная федерация тяжелой атлетики (IWF). Дисквалификация завершится в ноябре 2015 года.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в тест-пробе 26-летней спортсменки был обнаружен запрещенный препарат, название и количество которого не сообщается. Отметим, что Ольгу лишили бронзовой медали на прошлогоднем чемпионате мира в Париже.

На официальном сайте IWF, в разделе итоговых протоколов турнира, ее фамилия смещена на последнюю строку, а напротив написано «дисквалифицирована».

Тренер Ольги Василий Кулак уже уволен из сборной Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.02.12

Гуус Хиддинк прилетел на переговоры с «Анжи». / На матче «Локомотив» – «Атлетик» в Москве задержаны 66 человек. / «Металлист» надругался над «Зальцбургом» в матче Лиги Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках