российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ни один из польских стадионов не готов к Евро-2012

Польские стадионы, которым предстоит принять матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, на данный момент не соответствуют в полной мере нормам УЕФА. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на директора местного оргкомитета «Евро-2012 Польша» Адама Ольковича.

«Ни одна из польских арен, на которых будут приходить матчи первенства континента, не соответствует всем требованиям УЕФА, – рассказал Олькович, выступая перед депутатами комиссии по вопросам физической культуры, спорта и туризма польского парламента. – В ближайшее время на всех стадионах будет готова вся необходимая инфраструктура. Но с точки зрения УЕФА, ни одна из арен пока не готова к Евро».

Олькович добавил, что завершить подготовку к чемпионату спортивные сооружения должны до конца апреля, поскольку с 9 мая переходят в управление УЕФА.

Напомним, Евро-2012 будет проходить в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля. Матчи пройдут в польских городах Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань.

Варшава, Константин Зельфанов

Варшава. Другие новости 17.02.12

Российский гонщик Виталий Петров стал пилотом команды «Катерхэм». / Лучшая тяжелоатлетка Украины Ольга Коробка дисквалифицирована за допинг. / Гуус Хиддинк прилетел на переговоры с «Анжи». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках