российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине организовали «лохотрон» для болельщиков Евро-2012

Украинские туроператоры предлагают футбольным фанатам-иностранцам на время чемпионата Евро-2012 селиться в несуществующих общежитиях. Об этом сообщает портал «Дело» со ссылкой на общественную организацию «Евро-патруль».

Проверка показала, что среди предложений от одного из официальных туроператоров было помещение для приема гостей чемпионата по улице Северная, 54, в Ирпене. Как выяснилось, по данному адресу сейчас располагается медицинское учреждение Налоговой академии.

Чуть позже информация относительно здания-призрака и других зданий от Налогового университета для проживания болельщиков с сайта компании исчезла.

Жилье по улице Тургеневской, 102-Б, в том же Ирпене находится в стадии строительства (хотя, фотографии, которые разместили операторы, об этом умалчивают).

Как сообщает ТСН, в целом стоимость жилья во время Евро-2012 существенно завышена даже по европейским меркам и иногда в десять дороже, чем в Польше. Так, эконом-вариант на время чемпионата для одного постояльца на 23 ночи в трехзвездочной гостинице Киева обойдется почти в 285 тысяч гривен. В Варшаве такой вариант будет стоить около 24 тысяч. То есть, почти в 12 раз дешевле.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.02.12

Умер впавший в кому от удара шайбой 16-летний хоккеист. / Мини-футбольный клуб «Синара» получил нового главного тренера. / Александр Глеб стал футболистом самарских «Крыльев Советов». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках