российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дерек Чисора оштрафован на $50 тысяч за пощечину Виталию Кличко

Британский боксер Дерек Чисора оштрафован на 50 тысяч долларов за то, что ударил своего соперника в предстоящем бою, чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко. Об этом сообщает РИА «Новости».

Скандал произошел во время церемонии взвешивания в пятницу в Мюнхене. Кличко, получив удар по лицу, остался спокойным и пообещал ответить Чисоре в субботу на ринге.

«Полнейший позор! Это неуважение к нашему виду спорта и совершенно неприемлемо, – заявил президент WBA Хосе Сулейман. – Это был подлый удар, мы не можем оставить Чисору безнаказанным, и он это почувствует. Он совсем не джентльмен, не такого поведения мы ожидаем от боксеров».

По словам Сулеймана, британец «хотел вывести Кличко из себя». «Но Виталий накажет его за это на ринге, однозначно», – добавил президент организации.

Штраф, который выплатит Чисора, будет направлен на благотворительные цели, подчеркнул Сулейман.

Поединок Кличко – Чисора пройдет 18 февраля в Мюнхене.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.02.12

Белорусские гребцы предлагают создать в Приднестровье Центр подготовки спортсменов. / В Приднестровье наградили десятку лучших спортсменов. / Вратарь «Зенита» Малафеев требует в суде 1,5 млн рублей от комментатора Губерниева. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках