российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дерек Чисора заработал 450 тысяч фунтов за бой с Виталием Кличко

Гонорар британского боксера-супертяжеловеса Дерека Чисоры за бой против чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко составил 450 тысяч фунтов стерлингов. Как сообщает «Блик», в эту цифру вошел как называемый гарантированный гонорар, который будет выплачен компанией Виталия, так и проценты с продажи боя английскому телеканалу Sky Sport, на платформе которого трансляция поединка проводилась по системе pay-per-view (плати и смотри).

Отметим, что из этого гонорара Чисора должен выплатить штраф WBC, который и санкционировал этот бой, за непристойное поведение на взвешивании, а именно пощечину в адрес Виталия. Напомним, WBC выписал штраф Чисоре на 50 тысяч долларов. И это еще не все – наверняка Дерека оштрафуют за драку с Дэвидом Хэем на послематчевой пресс-конференции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.02.12

Виталий Кличко из-за травмы может завершить спортивную карьеру. / Зимние спартакиады соберут в Екатеринбурге 2 тысячи спортсменов. / Месси приносит «Барселоне» разгромную победу над «Валенсией» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках