российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович-младший получил звание мастера спорта

В столичном Украинском Доме состоялась ежегодная церемония награждения чемпионов и призеров 2011 года по автоспорту. Государственная служба молодежи и спорта присвоила депутату Верховной Рады от фракции Партии регионов, младшему сыну президента Виктору Януковичу звание мастера спорта в автоспорте. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы молодежи и спорта.

«Первый заместитель Председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины Сергей Глущенко вручил удостоверение мастера спорта народному депутату, победителю Чемпионата Украины по трофи-рейдам в категории ТР-3 Виктору Януковичу», – говорится в сообщении.

Автомобильная федерация Украины собрала в этот день 235 лучших автогонщиков государства. Всего в соревнованиях 2011 приняли участие спортсмены из 36 городов страны. Призеры были определены в 12 спортивных номинациях. Звание «мастер спорта международного класса» присвоено пяти спортсменам, 28 – получили звание мастера спорта.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.02.12

Украина и Россия попали во второй десяток рейтинга футбольных лиг Европы за 11 лет. / Ананд и Гельфанд сразятся за мировую шахматную корону в Третьяковской галерее. / Футболисты «Реала» взяли в Москву более тонны зимней одежды. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках