российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чисора раскаялся за свои выходки во время боя с Кличко

Британский боксер-супертяжеловес Дерек Чисора признал, что вел себя непрофессионально, и искренне сожалеет о своих проделках во время вечера боя с Виталием Кличко.

«После огромного огласки ситуации в Мюнхене я должен принести свои искренние извинения за случившееся. Мое поведение было непростительным, но причиной тому стали множество вещей за кулисами поединка, которые я не вправе оглашать», – цитирует Чисору «Проспорт».

Он отметил, что не оправдывается и понимает, что Британский совет по боксу должен разобрать всю ситуацию, включая конфликт с Дэвидом Хэем.

«Я признаю, что мои действия были абсолютно непрофессиональными. Теперь, когда я остыл и оцениваю то, что произошло, понимаю, что я не прав, и вынужден извиниться за свои поступки. Как профессиональный боксер я обязан контролировать свои эмоции и действия на ринге и вне его, но в субботу вечером я не сделал этого и искренне сожалею о случившемся», – признался боксер.

Чисора добавил, что в полной мере сотрудничал с немецкой полицией и был отпущен без предъявления обвинения: «Больше ничего комментировать не буду до официальных слушаний по этому делу».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.02.12

ЦСКА заработает 2 миллиона долларов на продаже билетов на матч с «Реалом». / Чтобы попасть на третий урок физкультуры, челябинские школьники добираются несколько остановок пешком. Аренда автобусов бюджету не по карману. / ФК «Урал» стал обладателем Кубка ФНЛ (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках