российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Блохин продлил контракт со сборной Украины на два года

Наставник национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин продолжит работу с командой до конца отборочного цикла чемпионата мира 2014 года в Бразилии, а в случае успешного решения задачи выхода на турнир и до конца мирового первенства. Об этом стало известно по окончании заседания исполкома Федерации футбола Украины.

В тоже время, как отметил Блохин в комментарии «Информационному центру Украина-2012», основными проблемами в подготовке сборной к первому товарищескому матчу года против команды Израиля являются травмы ведущих игроков в защитной линии и нападении. «Проблемы существуют с позицией правого, левого и центрального защитника, а также с нападением, где у нас фактически единственный номинальный форвард – Марко Девич. Впрочем, готовиться к матчу в Израиле будем в обычном режиме, а его результат будет зависеть от уровня нашей готовности», – подчеркнул наставник главной команды страны.

Олег Владимирович также подтвердил информацию о проведении спарринга со сборной Турции, который запланирован на 5 июня. Этот поединок станет генеральной репетицией для команды Украины перед стартом чемпионата. «Как и планировали, перед началом турниром мы проведем два сбора – в Турции и Австрии. Кстати, в Австрии будем работать рядом с молодежной сборной», – сообщил Олег Блохин.

Он добавил, что на ближайшие товарищеские матчи соперников украинцев по группе D на Евро-2012 отправятся украинские разведчики. Проблема возникла лишь с визитом в Загреб, где хорваты примут шведов. Впрочем, из этой ситуации нашли выход. «Со шведами договорились об обмене кассетами с записью наших матчей 29 февраля. Учитывая развитие современных технологий, скрывать что-то сложно, поэтому стороны очень легко идут на встречу друг другу», – резюмировал наставник сборной.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.02.12

«Шахтер» расправился с «Анжи» на тренировочном сборе в Турции (ВИДЕО). / Киевское «Динамо» разгромило «Маккаби» в Израиле. / На российских баскетболистов потратили 302 миллиона рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках