российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская сноубордистка вышла в лидеры Кубка мира

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева, выступающая в параллельном гигантском слаломе, вышла в лидеры общего зачета Кубка мира. Это произошло в ночь на 23 февраля после удачного выступления Тудегешевой на этапе Кубка мира в канадском Стоунхэме, где она заняла первое место. Об этом сообщает lenta.ru.

Второе место заняла австрийка Юлия Дуймовиц, третье – Жюли Цогг из Швейцарии. В первую десятку попала еще одна россиянка – Светлана Болдыкова, которая заняла восьмое место.

В общем зачете Кубка мира у Тудегешевой 4070 очков, и она на 30 очков опережает швейцарку Патрицию Кюммер. На третьем месте идет немка Амели Кобер (3980 очков).

В мужских соревнованиях в Стоунхэме победил Андреас Проммегер. Он же лидирует в общем зачете Кубка мира, набрав 4950 очков. Лучший из россиян Андрей Соболев (1840 очков) занимает 12-е место.

Стоунхэм, Константин Зельфанов

Стоунхэм. Другие новости 23.02.12

Лига чемпионов. «Базель» побеждает «Баварию», «Интер» проигрывает «Марселю». / Тренер юношеской сборной по лыжным гонкам умер в турецком отеле. / Спортсмены просят власти выкупить стадион «Южный», оказавшийся в залоге у банка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках