российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели нашли одного из пропавших на Эльбрусе украинских альпинистов

Спасатели обнаружили одного из трех пропавших на Эльбрусе украинских альпинистов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии Мурата Апажихова.

«Вечером в субботу спасатели на высоте 4,2 тысячи метров обнаружили одного из пропавших украинских альпинистов Романа Кузия», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что поиски еще двух альпинистов продолжаются.

Напомним, вечером в пятницу в МЧС поступило сообщение о том, что при восхождении на Эльбрус на высоте около 5,2 тысячи метров сбилась с маршрута группа из трех альпинистов из Украины. К месту предполагаемого нахождения альпинистов выдвинулись сотрудники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда.

Нальчик-Киев, Константин Зельфанов

Нальчик-Киев. Другие новости 03.03.12

На матче ЦСКА – «Зенит» задержаны более 100 пьяных болельщиков. / «Локомотив» на своем поле обыграл «Кубань» (ВИДЕО). / Сборная Украины завоевала «бронзу» на чемпионате мира по биатлону, Россия снова без медалей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках