российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Евро-2012 Киев заставят бесплатными туалетами

К Евро-2012 власти Киева обещают установить нужное количество стационарных туалетов в основных местах скопления людей. В первую очередь это касается официальной фан-зоны и 1,5-километровой зоны вокруг НСК «Олимпийский». Об этом сообщает «Киевпресс» со ссылкой на заместителя начальника ГУ по вопросам подготовки и проведения на Украине Евро-2012 Николая Малюгу.

«Если я скажу об официальной фан-зоне, которая будет на Крещатике – от Площади Независимости до улицы Б.Хмельницкого – то там будут только стационарные туалеты, то есть они будут стационарно монтироваться, уже есть концепция туалетов, подсчитано количество согласно украинским нормативам. То же самое будет касаться 1,5-километровой зоны вокруг НСК «Олимпийский», там будет смонтировано дополнительное количество туалетов. Они будут бесплатными», – заверил чиновник.

Заместитель начальника главка также напомнил, что все заведения общественного питания обязаны бесплатно пускать в свои туалеты посетителей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.03.12

В Мадриде умер пятикратный обладатель Кубка европейских чемпионов. / Гражданина России суд обязал два года жить на Украине за продажу арендованной машины. / Из-за запретов прокуратуры чемпионат УрФО по ледовым гонкам закончился раньше срока. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках